Puede ahorrar dinero con este producto si compra varios de una vez. La tabla a continuación muestra las cantidades mínimas necesarias para beneficiarse de esta oferta, y cuál es su coste.
| Cantidad | Precio por unidad |
|---|---|
| 1 | $20.39 |
| 5+ | $19.03 |
| 10+ | $16.46 |
| 25+ | $12.38 |












