Puede ahorrar dinero con este producto si compra varios de una vez. La tabla a continuación muestra las cantidades mínimas necesarias para beneficiarse de esta oferta, y cuál es su coste.
| Cantidad | Precio por unidad |
|---|---|
| 1 | $1.70 |
| 25+ | $1.47 |
| 50+ | $1.33 |
| 100+ | $1.06 |












